Академия покера (academypoker.ru) - бесплатное и платное обучение - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 04.05.2015, 12:45   #1
AcademyPoker вне форума AcademyPoker
Специалист
По умолчанию Академия покера (academypoker.ru) - бесплатное и платное обучение

Уважаемые форумчане, вас приветствует команда онлайн школы Academypoker (Academypoker.ru)

Мы помогаем игрокам любого уровня в улучшении своей игры и заработка на покере. За последние несколько лет мы заняли лидирующее место в русскоязычном Интернете и помогли заработать многим покерным игрокам. В составе нашей команды общительные регуляры NL50-200, с которыми вы, возможно, уже сидели за столом.

В этой ветке форума мы будем постить обучающие статьи для разного уровня игроков и полезную информацию для покеристов.

Для тех, кто хочет быстрого результата:
- AWS (бесплатно)
- MTT (бесплатно)
- Индивидуальные тренировки "До результата" (Платно)

С радостью ответим на все ваши вопросы и выслушаем пожелания в этой теме!

С уважением, команда AcademyPoker

Последний раз редактировалось AcademyPoker; 04.05.2015 в 15:27.
Старый 04.05.2015, 14:55   #2
Специалист
По умолчанию Re: Бесплатное обучение от Академии покера (academypoker.ru)

Начнем мы публикацию статей с интервью с нашим тренером Александром Ajmango: о том, как важно новичкам в покере работать над игрой, сколько времени стоит уделять занятиям, а также, почему хороший игрок не всегда может стать таким же тренером.

- Привет! Расскажи, пожалуйста, как и почему ты начал тренировать?

- Мне нравится общаться с людьми. Работа для меня - это то, что обязательно нужно делать с удовольствием. К тому же тренерство помогает совершенствовать и свою игру: когда я разбираю и анализирую массу чужих ошибок, то начинаю лучше понимать, как думают люди за покерным столом. Интересно общаться с людьми, которые мыслят примерно в том же направлении, что и я, пытаются чего-то добиться, они дают достаточно много энергии.

- Хорошо, это сейчас ты успешный игрок и тренер. А попробуй вспомнить, с какими самыми острыми проблемами ты столкнулся, когда только начинал расти по лимитам? Где и как учился?

- Я вообще не читал покерной литературы, не работал над теорией. А когда пришло понимание того, что хочу не просто играть с друзьями, а развиваться, скачал и начал изучать Hold'em Manager. Это заметно позволило улучшить игру. Причем сначала я долго разбирался в программе, сомневался, стоит ли ее покупать. А потом долго жалел, что не сделал этого сразу.

- На твой взгляд, какие наиболее распространенные ошибки совершают новички в покере?

- Первое, что приходит в голову, это ошибки, связанные с развитием. Есть люди, которые изначально переоценивают свои возможности. В основном, они думают, что сейчас начнут много играть и выигрывать, что у них сразу все будет получаться. Ни в коем случае нельзя ожидать, что на тебя сразу свалится куча побед и выигрышей.

Читать далее

Последний раз редактировалось AcademyPoker; 06.05.2015 в 10:53.
Старый 06.05.2015, 11:18   #3
Специалист

ОФЛАЙН VS ОНЛАЙН: ЧТО ВЫБРАТЬ? ЧАСТЬ 1

Какими бы ошеломительными не были успехи в онлайн-покере, каждый из нас планирует попробовать свои силы в живой игре. Покер за реальным столом, с картами, фишками, оппонентами и их эмоциями, и покер в Интернете – это две совершенно разные игры. Сегодня мы попробуем разобраться в основных тонкостях живой игры.

С тех пор, как популярные покерные серии, организованные для русскоязычных игроков, перебрались из соседнего Киева на солнечный Кипр и в Черногорию, участие в живых турнирах стало не только возможностью проверить свои силы и сорвать куш, а и отличным способом прекрасно отдохнуть на берегу моря в компании единомышленников. Однако каким бы хорошим вы не были перед экраном монитора, не стоит рассчитывать, что вам сразу удастся покорить офлайн.

Скорость

Этот фактор, несомненно, является одним из самых главных преимуществ игры в Интернете. Офлайн покер требует определенной усидчивости и терпения – учтите, что игра здесь идет намного медленнее. К примеру, если онлайн выходит около 90 раздач в час, то в покерном клубе, даже с самым хорошим дилером, вряд ли у вас получится увидеть больше 30 рук за 60 минут.

Но если вы отличаетесь терпением и выдержкой, то «скорость» может сыграть на руку. Это качество даст вам огромное преимущество над игроками более лузового стиля, которые любят гэмблить и привыкли часто вступать в игру с широким диапазоном.

Читать далее - http://academypoker.ru/blogs/entry/o...t-chast-1.html
Старый 07.05.2015, 11:53   #4
Специалист

ОФЛАЙН VS ОНЛАЙН: СОВЕТЫ НОВИЧКАМ. ЧАСТЬ 2

Добрый день! В прошлый раз мы выяснили, насколько покер за реальным столом, отличается от привычной для нас игры в интернете. Сегодня поговорим о том, к чему нужно быть готовым и как совладеть со своими эмоциями, отправляясь в покерный клуб впервые. Итак, советы новичкам от опытных тренеров нашей Академии покера.

ДЕНИС «MISTERCSS»

Человеку, который учился играть в покер онлайн и впервые решил попробовать себя в живой игре, во-первых, нужно быть готовым к тому, что игра идет значительно медленнее. Некоторые люди часто думают настолько долго, что им даже приходится ставить таймеры (если вам надоело ждать, пока оппонент примерт решение, можете попросить дилера использовать функцию «время»).

Большой неожиданностью могут стать какие-то необъяснимые нерациональные действия, более лузовые колы и стратегия. Например, если чаще мы привыкли в онлайне видеть рейз от АК, то в игре в покерном клубе у каждого человека есть свое мнение на этот счет – эту руку могут разыгрывать просто лимпом. Или оппонент может уравнять твою ставку, объясняя это просто тем, что «он чувствует, что переедет лучшую руку и выиграет эту раздачу». Нужно быть готовым ко всему этому.

Второй момент – это поле, в офлайне есть две наиболее яркие категории людей. Так называемые «случайные» люди, которые пришли с других «развлекаловок», рулетки или русского покера. Они чаще даже правил толком не знают. Как правило, такие проигрывают и уходят. Также есть офлайн-регуляры, которые играют своеобразно. Если ваш оппонент такой игрок, здесь важно не выдавать свои эмоции, не давать своим поведением лишней информации о силе своей руки.

Читать далее - http://academypoker.ru/blogs/entry/o...m-chast-2.html
Старый 11.05.2015, 14:50   #5
Специалист

ДМИТРИЙ «HAMMERHEAD». ТАКТИКА ИГРЫ НА РАННЕЙ СТАДИИ ТУРНИРА

Залез я как-то на днях в интернет посмотреть теоретические статьи по турнирному покеру и слегка ужаснулся. Обычно я доверяю своему опыту, но тут решил поискать что-нибудь новенькое, и набрёл на кучу разного почти бесполезного хлама.

Привет, это Дмитрий «Hammerhead». Когда я был начинающим игроком, я всячески старался прочитать по теории покера как можно больше и всякий раз сталкивался с тем, что просто не могу толком применить большинство знаний на практике. Только теперь я понимаю, почему это так, а тогда, честно говоря, винил во всём себя.

Буквально вчера я набрёл в сети на несколько друг друга повторяющих статей, где даны чарты для игры на ранней стадии турнира. Огромные и, при этом, абсолютно бесполезные таблицы.

Мне, как опытному игроку, если честно, сейчас непонятно, как можно составить некий чарт даже для ранней стадии MTT, если учесть, что разновидностей турниров сейчас чёртова туча. Стратегия игры в турнире прямо зависит от его структуры, скорости, формата, лимита, уровня и типа соперников, рума и даже времени суток. Как тут можно составить универсальный чарт?

Читать далее - http://academypoker.ru/blogs/entry/d...i-turnira.html
Старый 13.05.2015, 12:14   #6
Специалист

1918$ В ТУРНИРЕ «THE BIG 5.50$». ДЕВУШКИ ОТЛИЧНО ИГРАЮТ В ПОКЕР!

Всякий раз, когда симпатичная девушка добивается успеха в большом покере, это вызывает особенный интерес. Сегодня мы расскажем вам как раз о таком случае.

В последнее время мы в Академии Покера решили, что нужно рассказывать о тех людях, которые учатся на индивидуальных тренировках и добиваются успеха. На прошлой неделе мы попросили одного из своих учеников написать блог о том, как он учиться играть MTT, и в этот раз мы расскажем об успехе нашей ученицы.

Несколько месяцев назад в формате «До результата» мы начали работать с Ольгой «Olkaklug». До тренировок Оля уже несколько лет играла MTT в небольшой плюс на дистанции, но серьёзных побед у неё не было.

Начинали мы с того, что уравновесили агрессивный стиль в сторону более сдеражанного, уделили внимание математике и умению делать расчёты, некоторое время работали над проблемами, которые возникали в поздней стадии. Оля из тех людей, что всегда добиваются своего, и закономерный результат не заставил себя ждать. 3 место в турнире «The Big $5.50» – это очень и очень неплохо! Ольга, наши искренние поздравления!

Читать далее
Старый 14.05.2015, 11:01   #7
Специалист

ДЕНИС «MISTERCSS»: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ РУКИ ДЛЯ МУЛЬТИПОТОВ

Доброго времени суток всем начинающим гриндерам! С вами сегодня Денис «MisterCSS», и я бы вам хотел немного рассказать о выборе рук для мультипотов.

Думаю, тот факт, что большинство раздач происходят между двумя оппонентами, ни для кого не станет откровением. И если я скажу, что в большинстве таких спотов побеждает игрок собравший топ пару топ кикер, то Америка заново для вас не откроется.

Логично будет предположить, что для победы в так называемых мультипотах, раздачах, где обычно участвует трое и более игроков, комбинация нужна посерьезней.

Подходящими комбинациями для борьбы в мультипотах будут две пары, сет, стрейт, флеш и т.д. Понятно, что чем выше комбинация, тем больше шанс при вскрытии оказаться победителем. Поэтому важно уяснить одно вытекающее из всего вышеперечисленного правило: старайтесь не выставляться в мультипотах с топ парой топ кикером. В более чем 90% мультипотов она будет бита более сильной комбинацией.

Читать далее

Записаться к Денису на обучение
Старый 18.05.2015, 14:41   #8
Специалист

В ДВУХ ШАГАХ ОТ ПОБЕДЫ. ДМИТРИЙ «HAMMERHEAD" О ПРИНЦИПАХ ИГРЫ ЗА ФИНАЛЬНЫМ СТОЛОМ

Если мы собираемся серьёзно играть MTT, нам нужно учиться играть на всех стадиях турнира. У каждой есть свои специфические особенности, и нам важно максимально использовать все тактические преимущества.

Привет, это тренер "Академии Покера" Дмитрий «Hammerhead». Вчера ночью закончилось эпическое противостояние в командном турнире «Team battle. Дорога на RPT». Результаты уже объявлены, и если Pokerdom.com официально их утвердит, то мы сможем уверенно поздравлять победителей.

Однако сегодня не о том, какие прекрасные акции проводит Pokerdom.com. Мне с друзьями довелось поучаствовать в этих турнирах, и тот, кто сражался за право поехать в Черногорию, мог видеть меня за столами. В целом, как мне показалось, турниры удались, но я заметил, что большинство игроков в поздних стадиях турнира просто не понимали, что и зачем нужно делать.

Играли интуитивно, что называется, без учёта складывающейся ситуации. Вот я и решил в своём блоге напомнить о важнейших принципах игры на поздней стадии MTT. Эти принципы актуальны для любого турнира, но в прошедших соревнованиях их правильное использование могло решить всё.

Давайте начнём с самого главного. Поздняя стадия турнира – это время, когда нам важно уделять особенное внимание тому, что происходит за столом. Даже если у нас в это время открыто ещё 2-3 стола с турнирами, 90% своей сосредоточенности нужно отдавать именно тому событию, где удалось пройти в призовую зону. Надеюсь, не нужно объяснять, почему. Одна победа в MTT даёт нам возможность сыграть ещё сотню-другую подобных турниров, так что есть, о чём беспокоиться.

Читать далее
Старый 20.05.2015, 11:37   #9
Специалист

ДЕНИС «MISTERCSS». ПОЧЕМУ ВКЛАДЫВАТЬ ВРЕМЯ В ПОКЕР ВЫГОДНО?

Покер – игра интересная, а самое главное, время, потраченное на неё, в любом случае принесёт пользу. Намерены играть в покер на деньги? Тогда послушайте игрока со стажем.

Меня зовут Денис, я тренер Академии Покера по кэш-игре. Давайте сегодня поговорим о добре и зле. У нас здесь эта тема всегда будет актуальна, потому что гостями нашего сайта бывают самые разные люди, в том числе и такие, которые почти ничего о профессиональной игре не знают.

Есть стереотип, что игрок в покер – это алчный барыга, который только и делает, что ходит и ищет простачков, чтобы обуть их хоть в карты, хоть в напёрстки. Типа, мол, не важно, во что, лишь бы надуть и обобрать по полной программе. Вы будете смеяться, но многие именно так и представляют себе классического игрока.

И это неудивительно, потому что большинство наших родственников, друзей и знакомых совершенно не представляют себе, что такое современный покер. Попробуйте заикнуться, что вы начали играть, и тут же всем покажется, что мировое зло накрыло вас, чтобы отжать у вас квартиру.

Считается, что играть на деньги – это изначально плохо. «Так честные люди не зарабатывают» – скажут вам прародители. И, хоть ты убейся, а представителей Советского Союза очень трудно в чём-то переубедить.

Читать далее
Старый 21.05.2015, 14:41   #10
Специалист

ДЕНИС «MISTERCSS». КЭШАУТ, ИЛИ КАК ВЫВЕСТИ ВЫИГРАННЫЕ ДЕНЬГИ

Некоторые наши пользователи в комментариях настоятельно «порекомендовали» Академии покера написать о правилах кэшаута (вывода денег). Что, собственно, и сделаем сегодня.

Доброго дня, друзья! Это снова я, Денис «MisterCSS», продолжаем тему движения денег. К сожалению, для подробного разбора в одной статье тема очень обширна, но основные моменты мы обязательно разберём.

УСЛОВИЯ ВЫВОДА

Начнём с того, что в каждом покер-руме действуют разные правила вывода средств. Они напрямую зависят от политики покер-рума и всегда прописаны в правилах.

Первое, и самое главное – деньги вам позволят вывести только тем способом, которым вы пользовались для внесения депозита. То есть, если первый депозит вы делали с помощью web money, то вывести деньги, например, на кредитную карту, вам врядли позволят. Обязательно учитывайте это при внесении депозита!

Что делать, если банкролл был раскручен с нуля? В подобных ситуациях я рекомендую связаться со службой поддержки рума. Есть вероятность, что депозит делать придётся в любом случае, хотя бы минимальный. Всё это связано с политикой безопасности. Служба безопасности проверяет не только те данные, которые вы оставили в полях регистрации, но и ваши реквизиты в платёжных системах.

Читать далее об условиях вывода на 888poker и NetBet
Ответ

Метки
академия покера, обучение