Как пользоваться Holdem Indicator. Настроить Holdem Indicator - проблемы.. - Страница 3 - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 31.12.2012, 22:26   #21
Анатолий вне форума Анатолий
Интересующийся
По умолчанию Re: Как пользоваться Holdem Indicator. Настроить Holdem Indicator - проблемы..

Здравствуйте вы можете такую же инструкцию написать только про омаху индикатор. И ответьте пожалуйста на такой вопрос.Почему когда я начинаю новый турнир у меня и на игроков нету не какой информации и приходится по ходу турнира снова набирать статистику по новому?

С Новым Годом
Старый 02.01.2013, 20:35   #22
SS-24 вне форума SS-24
Moderator
По умолчанию Re: Как пользоваться Holdem Indicator. Настроить Holdem Indicator - проблемы..

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Здравствуйте вы можете такую же инструкцию написать только про омаху индикатор. И ответьте пожалуйста на такой вопрос.Почему когда я начинаю новый турнир у меня и на игроков нету не какой информации и приходится по ходу турнира снова набирать статистику по новому?
Описывать нюансы для турнирной версии программы, я вряд ли буду, так как для этого мне надо проверять работу программы в реальных играх. Это довольно трудоемко, поэтому пока не планируется.
Обратитесь пожалуйста по поводу данного вопроса к производителю на имейл: support@omahaindicator.com
Старый 20.01.2013, 21:48   #23
balasina вне форума balasina
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от balasina Посмотреть сообщение
запустил ХИ в лотосе но работает только стол за которым сижу.как подключить др столы,спасибо
здравствуйте,выполнил все рекомендации ХИ все равно работает только за моим столом в сети PSи Pacific(открывается но не собирает и не отображает статы и ники игроков) .В Revolution работает нормально,что ж делать то ??
Старый 21.01.2013, 02:26   #24
SS-24 вне форума SS-24
Moderator

Цитата:
Сообщение от balasina Посмотреть сообщение
здравствуйте,выполнил все рекомендации ХИ все равно работает только за моим столом в сети PSи Pacific(открывается но не собирает и не отображает статы и ники игроков) .В Revolution работает нормально,что ж делать то ??
Видимо программа плохо поддерживает данную сеть, я вам ничего подсказать по этому поводу не могу, вам лучше обратиться в службу поддержки данной прjграммы support@holdemindicator.com
Старый 20.03.2013, 23:21   #25
perroCelesti вне форума perroCelesti
Интересующийся

Здравствуйте, не знаю, актуальна ли ещё тема)) И возможно уже были подобные вопросы, но в Холдем Индикатор имеется функция сбора полной статистики на игроков "HUD" (имеется ввиду такая же, как в Holdem Manager) ?

Заранее большое спасибо за ответ
Старый 21.03.2013, 00:01   #26
SS-24 вне форума SS-24
Moderator

Цитата:
Сообщение от perroCelesti Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не знаю, актуальна ли ещё тема)) И возможно уже были подобные вопросы, но в Холдем Индикатор имеется функция сбора полной статистики на игроков "HUD" (имеется ввиду такая же, как в Holdem Manager) ?

Заранее большое спасибо за ответ
Выводится лишь небольшое количество основных статов (перечень отображаемых статов можно посмотреть в теме https://forum.pokerenergy.ru/showthread.php?t=2182). Сравнивать ХУД программы с ХУДом программ Holdem Manager и PokerTracker конечно же нельзя, так как ХУДы последних программ намного более функциональные.
Старый 21.03.2013, 15:08   #27
perroCelesti вне форума perroCelesti
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
Выводится лишь небольшое количество основных статов (перечень отображаемых статов можно посмотреть в теме https://forum.pokerenergy.ru/showthread.php?t=2182). Сравнивать ХУД программы с ХУДом программ Holdem Manager и PokerTracker конечно же нельзя, так как ХУДы последних программ намного более функциональные.

Ну как я понимаю, главное отличие от ХМ и Покертрекера в том, что Холдем индикатор накапливает статистику об оппонентах с нуля, а ХМ и Покертрекер сразу видит всю игровую статистику за всё время?
Есть ли возможность както "внедрить" что ле полную статистику? Ведь ХМ берёт её откуда-то... Оо
Старый 21.03.2013, 16:39   #28
SS-24 вне форума SS-24
Moderator

Цитата:
Ну как я понимаю, главное отличие от ХМ и Покертрекера в том, что Холдем индикатор накапливает статистику об оппонентах с нуля, а ХМ и Покертрекер сразу видит всю игровую статистику за всё время?
Не совсем так, ХИ как и ХМ (ПТ) имеет свою базу данных, но она не настолько продвинутая как у ХМ (ПТ) и возможности ее не позволяют выводить другие статистические данные. Вообще данная программа позиционируется как покеркалькулятор в реальном времени, и ее ХУД это лишь небольшой бонус, а не полнофункциональный инструмент. Если Вам нужен ХУД, то я бы посоветовал Вам все же приобрести ПТ4 или ХМ2 .

Цитата:
Есть ли возможность както "внедрить" что ле полную статистику? Ведь ХМ берёт её откуда-то... Оо
ХИ, ХМ, ПТ - читают представленные истории игр покеррумами, анализируют их и записывают в свои базы данных нюансы раздач, ПТ и ХМ записывают в свои базы данных намного больше нюансов раздач чем ХИ и поэтому могут представить намного больше статистики чем ХИ.
Старый 17.04.2013, 10:50   #29
s_salex вне форума s_salex
Интересующийся

Здравствуйте. Вопрос такой: для полноценной работы ХИ необходимы английский интерфейс покер рума + сохранение раздач на английском, либо достаточно только английского интерфейса?

Спасибо.
Старый 17.04.2013, 11:15   #30
SS-24 вне форума SS-24
Moderator

Цитата:
Сообщение от s_salex Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос такой: для полноценной работы ХИ необходимы английский интерфейс покер рума + сохранение раздач на английском, либо достаточно только английского интерфейса?

Спасибо.
Для всех трекер программ, в первую очередь необходимо сохранение раздач на английском и очень часто желателен английский интерфейс покер рума, в данном случае и то и другое должно быть на английском языке.
Ответ

Метки
holdem indicator