Пассивный розыгрыш KK в 3-бет поте - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 21.02.2019, 15:11   #1
Majorpro вне форума Majorpro
Постоянный участник
По умолчанию Пассивный розыгрыш KK в 3-бет поте

Не знаю, что на меня нашло, но тут я на постфлопе не придумал ничего лучше, чем просто сдать руку. Не сразу конечно, посопротивлялся для виду, я же приличный мальчик. Но в целом вот как сыграно, так сыграно.

Я на таких бордах с обычной оверпарой просто теряюсь. Мне кажется, тут как ни сделай, у оппонента всегда будет контраргумент или в виде блефа или в виде уже готовой руки или полуготовой но с хорошим эквити. Тут чуть ли не в блеф годную руку надо превращать. Как вы разыгрываете такие руки на таких бордах?
Оппонент самый обычный рег 6-макс 22\18\7, как видим достаточно тайтовый, как для коротких столов. На БТН открывает 40%, фолдит на 3-бет 53%. Агрессия по улицам 34\29\23, ВВСФ 43.
По хорошему раздачу надо разобрать во Флопзилле, но во время катки на у меня ступор в таких ситуациях возникает и все они играются по чуйке, что конечно ну совсем никуда не годится
Старый 21.02.2019, 19:12   #2
Rus2118 вне форума Rus2118
Постоянный участник
По умолчанию Re: Пассивный розыгрыш KK в 3-бет поте

Предпочел бы сыграть от КБ здесь.
Сеты, предполагаю, он бы сразу крутил, потому дальше было бы проще.
Да и давать доехать стриту по одной карте не хочется.
Спектр он заводит широкий, я бы на префлопе чуть больше сайзинг выбирал.
Впрочем, по итогу сыграл экономно (не стал вскрывать, в отличие от некоторых любителей ловить блефы) и то неплохо.
ВВСФ тоже довольно нитоватый, что тоже в пользу фолда.
Старый 22.02.2019, 13:42   #3
Majorpro вне форума Majorpro
Постоянный участник
По умолчанию Re: Пассивный розыгрыш KK в 3-бет поте

Цитата:
Сообщение от Rus2118 Посмотреть сообщение
Предпочел бы сыграть от КБ здесь.
Сеты, предполагаю, он бы сразу крутил, потому дальше было бы проще.
Я наверно никогда не видел, чтобы на таком борде на блайндах в позиции кто-то отваливался на один контбет)) Я посчитал что это просто пустая трата денег, так как на один кбет он никогда в жизни не выкинет ничего (кроме 22, 33 и 44), а на терне ставить даже на бланке - это уже самоубийство какое-то. Попробуй придумать ему руку, которую он выбросит здесь на ставку в 2\3 пота например? Кроме тех карманок, которые я выше обозначил.
Ответ