Форум букмекеров - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 13.01.2018, 15:40   #1
pocas вне форума pocas
Интересующийся
По умолчанию Форум букмекеров

Хороших форумов о ставках на спорт очень мало. И это при том, что форумов и сайтов на эту тему чертовски много. Зачем они нужны? Информация - это залог того, что вы сможете нормально зарабатывать, я думаю, что это не является тайной. Я бы хотел посоветовать вам такой форум, как http://www.bookmakers-forum.com/. Это возможность ознакомиться с практическими советами на тему того, как заработать на ставках при минимальных вложениях и с минимальными рисками. Понимаете?.. Именно практические советы, что и как делать, а не допущения или непроверенные методы)
Старый 28.05.2018, 11:25   #2
Букер вне форума Букер
Интересующийся
По умолчанию Re: Форум букмекеров

Привет всем. Большая просьба. Хочу устроиться работать в букмекерскую контору. Но что то на сайтах вакансии HH, авито, работа.ру и городработ.ру нет объявлении о вакансиях. Может кто подскажет фирму или сайт где может быть вакансия по Нижнему Новгороду
Старый 11.06.2018, 17:59   #3
Majorpro вне форума Majorpro
Интересующийся
По умолчанию Re: Форум букмекеров

Цитата:
Сообщение от Букер Посмотреть сообщение
Привет всем. Большая просьба. Хочу устроиться работать в букмекерскую контору. Но что то на сайтах вакансии HH, авито, работа.ру и городработ.ру нет объявлении о вакансиях. Может кто подскажет фирму или сайт где может быть вакансия по Нижнему Новгороду
Попробуйте искать вакансии без привязки к конкретному городу. Там зачастую удаленная работа.
Ответ