Новый курс от Академии Ставок - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 13.05.2015, 15:14   #1
academybet вне форума academybet
Интересующийся
Arrow Новый курс от Академии Ставок

Как вы уже заметили, на сайте Академии ставок появился новый курс "Тактики, добытые на опыте". Ведет его профессиональный каппер Александр Чуркин, который готов будет поделиться своим большим опытом в мире ставок со всеми желающими. Сегодня предлагаем вашему вниманию интервью с Александром, из которого вы сможете больше узнать о том, что он за человек, о чем курс и почему на него надо записаться.

Привет, расскажи немного о себе. Как ты стал заниматься ставками?

Привет! Зовут меня Александр и, сколько себя помню, всегда увлекался спортом. Причем не просто как теоретик, сидящий на диване. Можно сказать, что для меня спорт — это стиль жизни. Поэтому отлично понимаю, что значит физическая и психологическая форма спортсменов.

Со ставками я впервые познакомился в 2008 году. Мой знакомый рассказал, что можно не просто смотреть футбол, хоккей и баскетбол, но и зарабатывать. Думаю, что ситуация знакомая всем. Мы пошли в букмекерскую контору, сделали ставку и с тех пор "понеслось". Как известно, новичкам везет, вот и мне, можно сказать, "фартануло". Я составил экспресс с общим коэффициентом более 200 и поставил на него 50 рублей. Теперь представьте себе, каково было мое счастье, когда ставка сыграла!! Это была буря эмоций: радость, счастье, удивление, удовлетворение, в общем, полный восторг! Но главное, мне понравился сам процесс: атмосфера букмекерской конторы, напряжение во время составления экспресса, ожидание результата. Думаю, что беттеры со стажем меня поймут — попробовав раз, уже тяжело отказаться от ставок. Причем дело даже не только в азарте, но и в адреналине, умении работать с собой и желании учиться на своих ошибках.

Как думаешь, возможно ли заработать на ставках большие деньги?

Конечно! Зарабатывать на ставках можно и много людей делает это. Правда, есть ряд нюансов, которые надо учитывать. Просто ставить экспрессы или бездумно выкидывать деньги это не заработок. Беттинг на самом деле очень выгодная инвестиция, которая может приносить годовой доход до 500-600%. Ни один банк, ни одна акция и другие виды вложений не принесут вам такой прибыли. Другой вопрос, что подходить к ставкам нужно с умом, пробовать различные стратегии, набираться опыта и всегда профессионально подходить к делу.

Если не секрет, сколько ты сейчас зарабатываешь ставками?

По-разному случается. Скажу лишь, что за прошлый месяц заработал 37 тысяч российских рублей. Не самый успешный период. Но раз на раз не приходится.

Провокационный вопрос. Ты считаешь себя успешным каппером?

(Смеется) Вопросик, конечно, интересный. Если ты не считаешь себя хорошим специалистом — это плохо. Думаю, что тогда у тебя мало шансов на успех. Другой момент, что никогда нельзя расслабляться, нужно постоянно совершенствоваться. Поэтому, отвечая на твой вопрос, скажу так: я считаю себя успешным каппером, но я хочу двигаться вперед и развиваться, чтобы стать еще лучше.

Саша, ты ведешь вебинары по теме "Тактики, добытые на опыте". Расскажи немного, что это такое и кому они могут быть полезны.

Да, мы действительно запустили сейчас такой курс на нашем сайте. Будем рады видеть всех желающих, тем более что вебинары будут полезны как начинающим беттерам, так и профессионалам. Этот курс посвящен тем нюансам ставок, о которых вы не узнаете в интернете, не прочитаете нигде. За время своей "карьеры" каппером я не раз допускал ошибки, опробовал разные методы и тактики. Опытным путем я пришел к некоторым правилам, которые работают и позволяют зарабатывать. Есть определенный алгоритм действий, которому надо следовать и благоджаря которому вы будете всегда в выигрыше. Это очень удобно для тех, кто только начал свой путь в ставках и пока еще не знает всех "подводных камней". Но и тем, кто имеет большой опыт, будет чему поучиться.

Можешь поделиться парой "фишек", про которые ты рассказываешь на вебинаре?

Секрет фирмы! На этих лекциях много разных "фишек", ведь посвящены они разным видам спорта. Могу лишь сказать, что вещи очень хитрые. И, что самое главное — они работают, что лично мной проверено на опыте. Так что приходите на вебинары — не пожалеете!

В заключение, можешь дать три совета тем, кто только начинает делать ставки?
  • Играйте только на те деньги, которые вы можете потратить и никогда не берите в долг;
  • Ставьте только на тот вид спорта, который вы любите и смотрите. В котором разбираетесь;
  • Не гонитесь за большими коэффициентами и всегда придерживайтесь четко выбранной стратегии.
Для того чтобы посетить вебинары, вам необходимо получить Premium доступ. Кроме того, что вы узнаете секреты ставок, раскрытые опытным путем профессиональным каппером, вы также сможете ежемесячно получать более 150 прогнозов. Напоминаем, что проходимость наших прогнозов составляет 75% при среднем коэффициенте больше 1.8.

Старый 30.08.2016, 15:01   #2
anndipson вне форума anndipson
Интересующийся
По умолчанию Re: Новый курс от Академии Ставок

Еще актуально?
Старый 06.07.2019, 21:19   #3
Grinii вне форума Grinii
Интересующийся
По умолчанию Re: Новый курс от Академии Ставок

Ставка на конкурс)) Всегда ставлю на хоккей о том, что две команды забьют гол. Ну как, я выиграл конкурс? ))
Ответ