Cardrunners - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 24.03.2009, 13:49   #1
w3css вне форума w3css
Интересующийся
По умолчанию Cardrunners

Сообщество CardRunners основано успешными игроками в покер, которые создали лучшее обучающее комьюнити для игроков с разным уровнем игры, у нас общаются как новички, так и профессионалы. Все, что их объединяет – это стремление повысить навыки их игры с помощью наших богатых обучающих ресурсов.
Мы собрали большую базу ресурсов для обучения покерного мастерства, которое направленно только на обучении выигрышным стратегиям. Участники нашего комьюнити могут получить ценнейшую информацию при просмотре видео с комментариями экспертов, при анализе сыгранных рук и общении на тематических форумах. Все эти возможности помогут Вам играть на порядок лучше, чем Ваши соперники.
Если Вас интересует какая-либо дополнительная информация или у Вас есть желание связаться с нами – посетите наш сайт. Мы думаем, что Вы согласитесь с более 9,000 пользователей, что CardRunners является одним из лучших вложений в Ваше покерное обучение.

Команда ресурса:
1) Taylor "green plastic" Caby. Цель: планомерно бить самые высокие лимиты кэш игр. Специалист в НЛ кэш.
2) Andrew "muddywater" Wiggins. Цель: стать обладателем браслета WSOP. Специалист в МТТ и нл кэш. Играет нл 5/10.
3) Brian "sbrugby" Townsend. Цель: побеждать на самых значимых оффлайн турнирах. Играет нл 2/4.
4) Brian "stinger" Hastings. Цель: побеждать на самых значимых оффлайн турнирах. Играет самые высокие SNG лимиты и МТТ турниры.
5) Mike "schneids" Schneider. Эксперт лимитного холдема.
6) Cole "cts" South. Бьет NL 300-600.
7) Eric "p3achy keen" Liu. Играет от нл 25-50 до 300-600 как безлимитный холдем, так и пот лимит омаху.
8) David "raptor" Benefield. 10 место на WSOP 2008 PLO 10K, 12 место на WSOP 2008 PLHE 10K. Выиграл около 1млн долларов к кэш играх 2007 года.

Старый 06.06.2009, 23:30   #2
Ivan.Andreev вне форума Ivan.Andreev
Интересующийся

купил членство, все таки 28 долларов не такие большие деньги, по сравнению с теми тоннами информации которую они дают взамен. редомендую, как начинающим игрокам (как я) так и бывалым)

Старый 07.06.2009, 13:21   #3
Вика вне форума Вика
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ivan.Andreev Посмотреть сообщение
купил членство, все таки 28 долларов не такие большие деньги, по сравнению с теми тоннами информации которую они дают взамен. редомендую, как начинающим игрокам (как я) так и бывалым)
Вы единичку не дописали Иван) 99 берут единожды, + за членство на месяц. Лично я взяла стартовый + на 12 месяце подписку, мне удобнее заплатить больше и забыть на год об этих выплатах):p

Старый 09.06.2009, 15:25   #4
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от вика Посмотреть сообщение
вы единичку не дописали иван) 99 берут единожды, + за членство на месяц. лично я взяла стартовый + на 12 месяце подписку, мне удобнее заплатить больше и забыть на год об этих выплатах):p
не экономная вы вика. скажу честно, я продаю не много годовых подписок. их берут в основном хайроллеры, ибо недешево это. хотя безусловно полезно.
Pokerenergy.ru

Старый 10.06.2009, 16:53   #5
Ivan.Andreev вне форума Ivan.Andreev
Интересующийся

отличные ребята. каждый день смотрю видюшки. 5 с плюсом. ошутимые повышения скилла уже после недели были.

Старый 11.06.2009, 13:11   #6
Koval вне форума Koval
Интересующийся

жаль, что все по-английски.. может вопрос не совсем по теме - есть ли подобные аналоги, но российские?
Покер - это жизнь.

Старый 11.06.2009, 14:20   #7
ВладимирX вне форума ВладимирX
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Koval Посмотреть сообщение
жаль, что все по-английски.. может вопрос не совсем по теме - есть ли подобные аналоги, но российские?
Есть но крайне мало. нашел тут один, посмотрите , и обязательно отпишись как он. Всем будет интересно почитать отзывы.
http://www.beproplayer.ru/;)

Старый 16.06.2009, 22:57   #8
Alexprada вне форума Alexprada
Интересующийся
По умолчанию Re: Cardrunners

Цитата:
Сообщение от владимирx Посмотреть сообщение
есть но крайне мало. нашел тут один, посмотрите , и обязательно отпишись как он. всем будет интересно почитать отзывы.
http://www.beproplayer.ru/;)
опа, интересно) в ближайшие дни посмотрю что к чему, расширенный отзыв гарантирую);)

Старый 19.06.2009, 22:48   #9
Фанат вне форума Фанат
Интересующийся

вот думаю - стоит ли доступ к материалу сайта тех денег, которые взымаются? отзывов пока маловато, а было бы интересно узнать мнения авторитетных людей.

Старый 28.06.2009, 12:58   #10
Вика вне форума Вика
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
вот думаю - стоит ли доступ к материалу сайта тех денег, которые взымаются? отзывов пока маловато, а было бы интересно узнать мнения авторитетных людей.
всё-таки 9000 подписчиков это немало. я думаю если вы решили расширить свой "кругозор", то попробовать стоит. согласна что есть и бесплатная информация в сети, но все интересные фишки как правило у закрытых сообществ появляются первыми, аж уж после их выкладывают в общий доступ.

Закрытая тема

Метки
cardrunners