IveyPoker (ранее LeggoPoker) - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 24.03.2009, 13:57   #1
w3css вне форума w3css
Интересующийся
Post IveyPoker (ранее LeggoPoker)

IveyPoker (LeggoPoker) - всеобъемлющий сайт покерного образования. Мы предлагаем все инструменты, способные немедленно улучшить Вашу навыки, чтобы выигрывать. В нашу программу обучения включены подписки на обучающие видео, а также тренировки которые могут быть частной (1 на 1) или в группах. Конечно, есть много других ресурсов, которые Вы можете использовать, но мы приглашаем Вас просмотреть наш сайт и присоединяться к нашему сообществу сильных игроков покера. Пожалуйста, обратите внимание на содержание нашего сайта, чтобы узнать больше о нашей компании и о том, что мы предлагаем.

1) Наш состав. Ресурс был создан Greg Brooks и Chris Tickner и собрал в себе самых сильных игроков. Нашей целью является объединение самых сильных и успешных игроков, которые готовы обучать всех кто к нам присоединится.
2) Самое лучшее видео в котором вы увидите очень глубокие размышления и ходы.
3) Рэйкбэк-самый легкий и логичный способ зарабатывания денег. Мы предлагаем широкий выбор комнат с рэйкбэком.
4) Тренировки. Покер стал агрессивен как никогда раньше. Некоторые, кто раньше выигрывал, теперь не могут этого делать. Тенденции покера сильно меняются и вам как никогда прежде нужен новый взгляд на свою игру. Мы собрали тренеров мирового класса для вашего обучения.
Старый 07.06.2009, 12:53   #2
Partytime вне форума Partytime
Интересующийся

7 дневным триалом остался доволен, как будет время попробую их тренеров. а как вам друзья?
Старый 08.06.2009, 00:08   #3
Виталий Сергеевич вне форума Виталий Сергеевич
Интересующийся
Smile

Цитата:
Сообщение от Partytime Посмотреть сообщение
7 дневным триалом остался доволен. как будет время попробую их тренеров. а как вам друзья?
В принципе неплохо, удобно , функционально и информативно.
Но мне больше по душе PokerXfactor
Старый 09.06.2009, 00:33   #4
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Partytime Посмотреть сообщение
7 дневным триалом остался доволен, как будет время попробую их тренеров. а как вам друзья?
Даже при хорошем знании английского врядли вам это будет полезно, лучше берите наших тренеров, коих немало на сегодняшний день. Опять же это не дешево. На cgm посмотрите, там есть предложения.
Pokerenergy.ru
Старый 09.06.2009, 11:46   #5
ВладимирX вне форума ВладимирX
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от justgambler Посмотреть сообщение
даже при хорошем знании английского врядли вам это будет полезно, лучше берите наших тренеров, коих немало на сегодняшний день. опять же это не дешево. на cgm посмотрите, там есть предложения.
согласен с вами на все 100. у буржуев другой склад абсолютно!;)
хотя как вы правильно подметили, наших мало, но я думаю что со временем их будет гораздо больше! всё же я считаю что между людьми одной национальности больше понимания.
Старый 10.06.2009, 16:31   #6
Allan вне форума Allan
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от justgambler Посмотреть сообщение
даже при хорошем знании английского врядли вам это будет полезно, лучше берите наших тренеров, коих немало на сегодняшний день. опять же это не дешево. на cgm посмотрите, там есть предложения.
не скажите, например я знаю английский в совершенстве. все понимаю прекрасно, еще небыло такого случая, когда бы я что либо не понял, или понял не так...
Старый 15.06.2009, 19:56   #7
ВладимирX вне форума ВладимирX
Интересующийся
Wink Re: LeggoPoker

Цитата:
Сообщение от allan Посмотреть сообщение
не скажите, например я знаю английский в совершенстве. все понимаю прекрасно, еще небыло такого случая, когда бы я что либо не понял, или понял не так...
вам виднее, но я все же думаю что русский игрок должен выбирать русского тренера.
Старый 28.05.2015, 12:26   #8
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: IveyPoker (ранее LeggoPoker)

Как известно, в феврале 2013 год сайт LeggoPoker был приобретен, работавшим с 2012 года сайтом IveyPoker. Тогда LeggoPoker перестал существовать. Более подробно мы писали об этом на нашем сайте.
За эти 2 года мы пытались наладить партнерские отношения с саппортом IveyPoker. Однако на данный момент понятно, что посотрудничать нам не удастся. К сожалению мы вынуждены убрать подписки на данный сайт из нашего магазина, не смотря на то, что это довольно популярный ресурс.
Мы, как обычно готовы вам помочь с покупкой подписки, но к сожалению с наценкой 20%. Если вдруг вам понадобится это, то мы можем принять в качестве оплаты Skrill, Neteller, Webmoney, Qiwi, ЯД.
Pokerenergy.ru
Ответ

Метки
iveypoker, leggopoker