Супермен по привычке :bm: - Страница 5 - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 06.04.2019, 22:56   #41
Majorpro вне форума Majorpro
Постоянный участник
По умолчанию Re: Супермен по привычке :bm:

Цитата:
Сообщение от Rus2118 Посмотреть сообщение
будут коллировать открытия в 10бб точно так же как и в 3-4бб по состоянию на 2019 год
на это рассчитывать точно не стоит. Определенно такие персонажи существуют до сих пор, но только в моменты лютого неадеквата

Цитата:
более экзотические румы\сети вроде Chico
Нет, ну если хочется посоревноваться с ботами, то почему бы и нет?
Старый 08.04.2019, 13:51   #42
Rus2118 вне форума Rus2118
Постоянный участник

Цитата:
на это рассчитывать точно не стоит. Определенно такие персонажи существуют до сих пор, но только в моменты лютого неадеквата
Да, пожалуй, рекомендация так себе. С другой стороны - открытия увеличенным сайзингом (относительно моего стандартного) все еще работают против фишей и позволяют разогнать банк побыстрее.

Цитата:
Нет, ну если хочется посоревноваться с ботами, то почему бы и нет?
Да я все время слышу рассказы про ботов. В том числе и на МПН, где катал анонимные столы, которые по рассказам людей "кишели ботами". При этом - они даже не играли в этой сети. И я тоже опасался, прислушиваясь к советам. Оказалось, что там по 2-3 хобби-игрока сидят железно и определить их не составляло труда из-за лимпов или иных развеселых мувов. Правда, закрытие РедКингс знатно подосрало и я почти весь БР вывел. Оставшееся бабло катаю туда-сюда, но без того запала, что был до печальной новости.
Старый 10.04.2019, 20:12   #43
Постоянный участник
Wink Re: Супермен по привычке :bm:

Дочитал Натана Уильямса "Бьем микролимиты".
Думаю, что как пособие для самых маленьких - вполне подойдет.
Дальше нл10 будет уже тяжеловато.
Тем не менее, за последний месяц прочитал больше покерной литературы, нежели за предыдущие два, а то и больше. Какой-то глубокой глубины от изучения Балуги или Вильямса я не обрел, но во время катки чуть больше рандомных, но все же покерных мыслей возникает. Так что все не зря.
Еще, похоже, забью на патипокер и повременю с уходом с МПН.
Написал в Ред Стар внаглую и спросил, не прочь ли они мне выдать какой-нибудь релоад бонус. Пообещали выдать 2000$. То есть как бонус на первый депозит.
Проблема в том, что я катаю очень мало и даже 100$ не отобью. Но, в любом случае, на 100$ баксов больше - всегда приятно. Еще спросил, нельзя ли меня перезаписать к другому аффилейту и мне поведали, что мона. При условии, что мой аффилейт не при делах. А он уже давно почил( R.I.P. Pokersavvy). Так что может удастся даже куда-нибудь переприкрепиться более-менее удачно.
Старый 14.04.2019, 18:26   #44
Постоянный участник

Давненько не заглядывал, а тут столько нового. Интересный у тебя подход.Пока други ждут бонусов как манны небесной, ты эти бунусы сам выбиваешь) Причем успешно. Никогда не думал что так можно)) И часто ты так делаешь? И часто ли покер-румы соглашаются выдать индивидуальные бонусы?
Старый 17.04.2019, 08:32   #45
Постоянный участник

Нет, нечасто.
Кажется, что вообще впервые.
Просто мне Мария из технической поддержки RedKings с Pokerstrategy написала, что в ближайшее время на других покерных платформах сети Microgaming должны будут появиться специальные предложения для бывших игроков RedKings. Потому решил написать в Red Star Poker и выяснить: не соблаговолят ли они предоставить мне хоть какой-нибудь бонус для стимулирования моего желания покатать именно у них.
Правда, в тот момент, я еще не подозревал, что кроме Red Star Poker остальные витрины MPN недоступны для резидентов РФ. Это меня порядком удивило. Неприятное откровение.
Вкупе со всякими недоступными Unibet Poker ситуация немного раздражает.
Причем, для игроков из Украины и Беларуси никаких запретов нет. Видимо, последствия миллионов санкционных пакетов и прочих ограничительных мер в отношении России.
Ну, и ладно. Пойду на Red Star Poker. Количество доступных румов второго эшелона все еще значительное. Ведь еще совсем не охвачены такие мастодонты ботовой катки как Winning Poker Network, Chico.
Правда, окончательный кешаут с RedKings только вчера решился сделать.
Да, любитель я слегка помедлить:(
Старый 22.04.2019, 20:22   #46
Постоянный участник

Цитата:
Правда, в тот момент, я еще не подозревал, что кроме Red Star Poker остальные витрины MPN недоступны для резидентов РФ. Это меня порядком удивило. Неприятное откровение.
Ну по идее, если ты можешь играть хотя бы в одном руме сети, то ничего не теряешь от того, что в других румах сети не принимают граждан твоей страны? Или тут соль в том, что тебе будут недоступны многие бонусы от конкретного покер-рума?
Старый 24.04.2019, 08:32   #47
Постоянный участник

Цитата:
Ну по идее, если ты можешь играть хотя бы в одном руме сети, то ничего не теряешь от того, что в других румах сети не принимают граждан твоей страны? Или тут соль в том, что тебе будут недоступны многие бонусы от конкретного покер-рума?
Гипотетически - да, лишаюсь возможности поотмывать бонусы с других румов этой же сети.
Другое дело, что с моими объемами игры там слишком много и не намоешь при любых раскладах. Но все равно неприятно. Чувствуешь себя отверженным и белой вороной.
На данный момент уже переехал на Ред Стар, даже дали бонус как на первый депозит.
Сразу как депнул умудрился прилично потильтовать, но затем одумался и более-менее катаю прилично. Даже немного прет, хотя уже готовлю себя к откату и пытаюсь настроиться так, чтобы сильно не приунывать.
Старый 06.05.2019, 21:54   #48
Постоянный участник

Что-то отбился от рук и совсем не пишу.
Закрыл прошлый месяц где-то в +240$
Плоховато для покерного про, но нормально как для дополнительного заработка.
Тем более, что катаю в месяц меньше 20к рук и все никак не удается увеличить дистанцию.
Вот и на стыке апреля-мая умудрился заболеть.
Правда, в этот раз все вышло хардкорнее обычного - ветряная оспа.
В моем возрасте кто детей заводит, кто хламидий, а я подхватил ветрянку.
Но уже прочухался и даже более-менее загоняю в режим.
Еще на Ред Стар Покер нормально так подкузьмили - катал две недели и только потом выяснил, что, оказывается, они накосячили с бонусом и его пришлось активировать заново.
Самое печальное, что на отыгрыш дали вместо обещанных двух месяцев - один.
Можно было бы поупираться рогом, но, оценивая плотность моей игры и темпы отбития бонуса, это сизифов труд.
Зато закрепился на NL10 местном. Выкатаю этот месяц нормально - буду подключать миксом NL20. Надеюсь на это.
Старый 10.05.2019, 18:13   #49
Постоянный участник

Цитата:
Закрыл прошлый месяц где-то в +240$
Ну нормальный результат как для нл10 и для объема менее 20к рук. Это же, это же... винрейт больше 10бб\100! А ты говоришь что книга "Как бить микролимиты" - для самых маленьких. Смотри какой буст! Да вы зажрались, батенька!
Цитата:
Еще на Ред Стар Покер нормально так подкузьмили - катал две недели и только потом выяснил, что, оказывается, они накосячили с бонусом и его пришлось активировать заново.
Сразу видно профессиональный саппорт))) А у тебя не было линейки отбития бонуса что ли?
Старый 10.05.2019, 22:10   #50
Постоянный участник

Цитата:
Ну нормальный результат как для нл10 и для объема менее 20к рук. Это же, это же... винрейт больше 10бб\100! А ты говоришь что книга "Как бить микролимиты" - для самых маленьких. Смотри какой буст! Да вы зажрались, батенька!
Но ведь это не 15бб\100!
Нет, на самом деле можно и поболее показать. Нужно, чтобы сложился буквально один фактор - я не впадал в обезьяний тильт. Если бы не впадал, то 3-4бб добавить к ВР даже на такой незначительной дистанции удалось. А если еще к ним присовокупить освобождение моего мыслительного процесса и сосредоточение не на ненависти к оборванцу, посмевшему забрать последние 10 баксов у лорда-командующего, то было бы совсем хорошо.*Ушел в мечтательное состояние*

Цитата:
Сразу видно профессиональный саппорт))) А у тебя не было линейки отбития бонуса что ли?
Она там идет при входе в специальную вкладку. И она набиралась, как я посмотрел сперва. А затем обнулилась. Ну, все как всегда - неловкая ошибка со стороны технической поддержки. Но меня больше расстроило не то, что пришлось заново активировать бонус, а тот факт, что вместо 2 месяцев на отыгрыш мне дали всего один. В любом случае я бы не наколотил очков столько, дабы отмыть большую часть бонуса, но все же отбил бы в два раза больше, чем как оно сейчас получится.
Ответ