Запрещенные программы на Full Tilt Poker - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 25.05.2009, 23:41   #1
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation Запрещенные программы на Full Tilt Poker

В связи с многочисленными вопросами о использовании тех или иных программ на Full Tilt Poker, напишу полный список программ запрещенных на Full Tilt Poker.

Самые популярные сервисы, которые продаются в нашем магазине нельзя использовать при открытом клиенте рума, но при закрытом можно:

1) SharkScope
2)Poker Table Ratings
3) Top Shark
4) Smart Buddy

Другие программы и сервисы, которые нельзя использовать при открытом руме, но при закрытом можно:

Online Holdem Inspector
Poker Calculator Pro
SNG Endgame Tools (SNGEGT)
Short Stacking Strategy (SSS) Calculator
SAGE Calculator
Poker Hound

Запрещены вообще:

WinHoldem
Shanky Bot
OpenHoldem
ICM-Bot
Frogbot
Poker Android
любые программы сделанные самостоятельно по типу этих.

Любые программы связанные с майнингом:

Poker Edge
Poker Crusher
SpadeEye
IdleMiner
HandHQ

Также запрещено использовать обмен баз, выкачивать их обменников, обмен в комьюнити и т.д..

Программы для выбора столов или поиска игроков:

Lobby Edge
Poker Usher
Sixth Sense
Poker Sherlock
Poker Table Finder

Привожу коментарий с сайта Full Tilt Poker:

Почему Вы приводите два вида списков запрещенных инструментов? Чем они отличаются?
В одних списках перечислены инструменты, которые нельзя использовать ни при каких обстоятельствах. Ни один из этих инструментов нельзя использовать на Вашем компьютере, даже если он не установлен на нем и даже если он не используется одновременно с клиентской программой Full Tilt Poker. Full Tilt Poker принимает активные меры по обнаружению таких инструментов и будет наказывать игроков, на чьих компьютерах они будут найдены (см. вопрос «Какие меры вы принимаете, чтобы пресечь...» ниже).

В других списках перечислены инструменты и службы, которые нельзя использовать вместе с клиентской программой Full Tilt Poker или когда запущена клиентская программа Full Tilt Poker. Мы допускаем использование таких инструментов после игры, например, для анализа игры или своих результатов, однако их использование во время игры строго запрещено. Full Tilt Poker принимает меры по обнаружению таких инструментов и будет предупреждать игроков о запрете их использования. Full Tilt Poker также тесно сотрудничает с разработчиками подобных инструментов, чтобы обеспечить соответствие их программ нашим правилам.

В случае если вы не знаете разрешено или запрещено, пишите на support@FullTiltPoker.com.
Pokerenergy.ru

Последний раз редактировалось JustGambler; 16.04.2011 в 01:59. Причина: обновление списков
Старый 07.06.2009, 00:56   #2
Alexprada вне форума Alexprada
Интересующийся

Imho но если у тебя не аналитический склад ума , то даже программы тебе не помогут, хотя я думаю достаточно хорошо знать математику, в таком случаем можно сделать удачные расчеты.
Старый 08.06.2009, 00:36   #3
Flyman вне форума Flyman
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Alexprada Посмотреть сообщение
Imho но если у тебя не аналитический склад ума , то даже программы тебе не помогут, хотя я думаю достаточно хорошо знать математику, в таком случаем можно сделать удачные расчеты.
Я с вам и не соглашусь, хоть я сам и новичек, но думаю что программы как раз и помогают. Они ведь не просто для галочки созданы. Я считаю лучше купить программу и играть с комфортом, нежели полагаться на удачу. Понятно и балбесу что математику знать надо. Кстати сам вот выбираю, даже тему создал. Посмотрим что мне ответят админы и форумцы:cool:
Старый 08.06.2009, 00:44   #4
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации

на начальных этапах нет смысла забивать себе голову программами, нужно понять элементарные правила и освоить основные приемы. но уже после этого покер программы просто необходимы. какие? это отдельная тема. :)
Pokerenergy.ru
Старый 08.06.2009, 16:26   #5
Alexprada вне форума Alexprada
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от justgambler Посмотреть сообщение
на начальных этапах нет смысла забивать себе голову программами, нужно понять элементарные правила и освоить основные приемы. но уже после этого покер программы просто необходимы. какие? это отдельная тема. :)
а с чего начинать то новичкам? я например пользовался литературой в интернете. вон в соседнем разделе пишут что лучше приобрести книжку.)
каждому свое конечно, а как вы считаете?
Старый 08.06.2009, 16:59   #6
Koval вне форума Koval
Интересующийся

когда я только начинал - это было 3 года назад, я не мог толком и правил запомнить, не говоря уже о каких-то программах.
сначала нужно быть уверенным в своих знаниях и силах, а потом уже пытаться достичь чего-то большего.
Старый 08.06.2009, 17:14   #7
Виталий Сергеевич вне форума Виталий Сергеевич
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от koval Посмотреть сообщение
когда я только начинал - это было 3 года назад, я не мог толком и правил запомнить, не говоря уже о каких-то программах.
сначала нужно быть уверенным в своих знаниях и силах, а потом уже пытаться достичь чего-то большего.
ха)) знакомая ситуация. я по налачу вызубрил все вариации рук, потом узнал значения "префлоп", "флоп" ну и т.д. не скажу что было сложно, скорее я ленился по началу)
Старый 09.06.2009, 11:31   #8
Flyman вне форума Flyman
Интересующийся

а есть ли в покере успешные игроки, которые не используют программы? те которые не анализируют соперников и свою игру с помощью программ? или анализ с помощью программ стал делом обыденным для игроков?
Старый 09.06.2009, 14:28   #9
Koval вне форума Koval
Интересующийся

Flyman, разумеется, есть. Все профессионалы, играющие за реальными столами, не используют никаких программ. Только свои знания. ;)
Покер - это жизнь.
Старый 09.06.2009, 14:43   #10
Pokker вне форума Pokker
Интересующийся

да и в интернете программами пользуются далеко не все. я лично не особенно их люблю, но это уже все индивидуально.
Ответ