Файлы для резервного копирования - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 18.01.2017, 17:14   #1
AlexandrPM вне форума AlexandrPM
Интересующийся
По умолчанию Файлы для резервного копирования

Здравствуйте,
недавно слетала операционка и пришлось вынужденно столкнуться с неудобством восстановления своих настроек. Хотелось бы узнать файлы (настройки румов, предпочтительных мест за столом, статы (дополнительно скачивал с сайта ПТ), хады, настройки репортажей и статистики и т.п.) и их местоположение для хранения копий. Что-то нашёл, но хотелось бы полный комплект необходимого.

И ещё вопрос. В ХАДе я могу выводить статы по позициям (например Fold to Steal для BB и SB), а вот во вкладках Statistics и My Repots я такой возможности не нашёл. Есть она, возможность?

П.С. С этим https://forum.pokerenergy.ru/showthread.php?t=2616 разобрался (тему можно удалить). У меня стояло две базы PSQL, одна от ПТ3 другая от ПТ4 как я понимаю, причём по умолчанию встали почему-то в разные папки (в Program Files (x86) и Program Files соответственно). Ну я и правил конфиг третьего трекера. По итогу оказалось, что в конфиге четвёртого почему то timezone был Хельсинки, поправил на Москву и всё заработало. Перед этим, правда пришлось обновить семёрку по максимуму.
С уважением,
Старый 19.01.2017, 02:37   #2
SS-24 вне форума SS-24
Moderator
По умолчанию Re: Файлы для резервного копирования

Цитата:
Сообщение от AlexandrPM Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
недавно слетала операционка и пришлось вынужденно столкнуться с неудобством восстановления своих настроек. Хотелось бы узнать файлы (настройки румов, предпочтительных мест за столом, статы (дополнительно скачивал с сайта ПТ), хады, настройки репортажей и статистики и т.п.) и их местоположение для хранения копий. Что-то нашёл, но хотелось бы полный комплект необходимого.

И ещё вопрос. В ХАДе я могу выводить статы по позициям (например Fold to Steal для BB и SB), а вот во вкладках Statistics и My Repots я такой возможности не нашёл. Есть она, возможность?

П.С. С этим https://forum.pokerenergy.ru/showthread.php?t=2616 разобрался (тему можно удалить). У меня стояло две базы PSQL, одна от ПТ3 другая от ПТ4 как я понимаю, причём по умолчанию встали почему-то в разные папки (в Program Files (x86) и Program Files соответственно). Ну я и правил конфиг третьего трекера. По итогу оказалось, что в конфиге четвёртого почему то timezone был Хельсинки, поправил на Москву и всё заработало. Перед этим, правда пришлось обновить семёрку по максимуму.
С уважением,
Настройки ПТ4 находятся по следующему адресу C:\Users\SS-24\AppData\Local\PokerTracker 4 в папках Config (румы, общие), Data (ХАДы, Статы и т.д.), Temp (премиум ХАДов).

Также можно и нужно делать периодически бекап настроек и баз "File - Backup". Имя архива не должно содержать кириллицу.

2. В отчетах добавьте стат по позициям.
Старый 19.01.2017, 21:20   #3
AlexandrPM вне форума AlexandrPM
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
2. В отчетах добавьте стат по позициям.
Не могу найти данную опцию. На пальцах можно показать?
Старый 19.01.2017, 22:50   #4
SS-24 вне форума SS-24
Moderator

Для отчета на вкладке My Reports.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-01-19 21 46 44.jpg
Просмотров: 1
Размер:	21.3 Кб
ID:	430
Старый 06.02.2017, 17:14   #5
jeeNeld вне форума jeeNeld
Постоянный участник

Автору спасибо, мне тоже инфа пригодилась!
Ответ