Дмитрий Hammerhead - профессиональный тренер по турнирному покеру - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 18.03.2016, 12:40   #1
AcademyPoker вне форума AcademyPoker
Специалист
По умолчанию Дмитрий Hammerhead - профессиональный тренер по турнирному покеру

Добрый день, уважаемые пользователи! Позвольте вам представить тренера "Академии Покера" по турнирному покеру - Дмитрия Hammerhead'a.

- Где играет: PokerStars, 888Poker, Netbet
- Дисциплина: МТТ, SNG, Heads-up SNG, MTSNG
- Лимит: 30-50$
- В покере: с 2008 года

Дмитрий тренирует по различным видам турнирного покера c бай-инами до 50$. За 2 года обучил более 50 человек индивидуально.

Начинал Hammerhead, как и многие, с фрироллов и за 2 года покинул фриролльное болото, начав играть на реальные деньги. Играл SNG и Heads-up SNG, довольно быстро поднялся до 15$ лимитов и перешёл в МТТ. Сейчас играет исключительно МТТ как в интернете (лимит- 50$), так и "вживую". Ученики Дмитрия играют в стабильный плюс лимиты от 1 до 100$.

Результаты учеников

Картинка кликабельна

Видеоотзывы

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/FJu8NWw8zuc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/t2FkFwByCZ0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Статьи

Довольно часто ученики Дмитрия Hammerhead'a участвуют в офлайн-турнирах. Участвуют довольно успешно. Вот здесь история ученика, который выиграл более $10.000 на недавнем RPT, а вот здесь - ученик заносит Monster Event (призовые больше $6000).

Тренировки

Вы можете записаться к Дмитрию Hammerhead'у на бесплатную пробную тренировку. Также на его странице вы найдете записи его тренировок и отзывы других учеников.

Дмитрий Hammerhead ведет индивидуальные тренировки "До результата". Уникальный формат тренировок, который подразумевает, что обучение проходит до тех пор, пока вы не отыграете деньги, вложенные в обучение. Попробуйте, вам понравится.

Подать заявку на индивидуальное обучение

Последний раз редактировалось AcademyPoker; 18.03.2016 в 13:23.
Старый 21.03.2016, 11:51   #2
Специалист
По умолчанию Re: Дмитрий Hammerhead - профессиональный тренер по турнирному покеру

Отзыв Анастасии об индивидуальных тренировках с Дмитрием Hammerhead'ом

Начинала играть на "старзах". Играла фрироллы и снгшки по 25 центов.

В какой-то момент поняла, что топчусь на месте. Играла либо в "ноль", либо в минус. Наткнулась на "Академию Покера", посмотрела ВОДы, почитала теорию. Получила тестовый доступ, занималась с Димой Хаммерхедом. Во-первых, сразу после занятия перешла играть на НетБет, где поле послабее. Во-вторых, поняла, что на поздней стадии я просто начинаю паниковать и не знаю, что делать. Дима сразу отметил, что порой я играю слишком агрессивно и сказал, чтобы я плотно занялась Holdem Manager'ом, благодаря которому я сейчас и заношу ))) Записалась к Диме на индивидуалку. Позади где-то 5-6 занятий, но результаты уже есть. Намного уверенне чувствую себя на поздней стадии и банкоролл мой потихоньку растет. Пока что всем довольно. Посмотрим, что будет дальше.

Старый 23.03.2016, 16:14   #3
Специалист
По умолчанию Re: Дмитрий Hammerhead - профессиональный тренер по турнирному покеру

Academy Poker | MTT: Тактика Игры на Ранних Стадиях (Дмитрий Hammerhead)

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/DbpHo0KjTuc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Старый 30.03.2016, 16:23   #4
Специалист

Ученик Дмитрия Hammerhead'a выиграл почти 900 долларов на "старзах" и оставил свой отзыв об "Академии Покера". И это тогда, когда игрок почти отчаялся. Наши поздравления!

Отзыв ученика можете прочитать по ссылке.
Старый 08.04.2016, 15:26   #5
Специалист

Отзыв об индивидуальном обучении с Дмитрием Hammerhead'ом:

С покером, как видом карточной игры, знаком давно, даже и не вспомню, просто с детства люблю карточные игры, но предпочтение отдавал преферансу и бриджу, покер считал чем-то вроде лотереи.

А вот, как с игрой которая поменяла мне жизнь, познакомился сравнительно недавно, летом прошлого года, случайно в беседе со знакомыми, которые посмеялись над моим отношением к покеру и посоветовали поглубже узнать об этой игре, я узнал и вот я на "Академии Покера").

Об Академии узнал от знакомой девушки, которая серьёзно занимается покером и проходила обучение в Академии. Она в двух словах рассказала, какие программы обучения есть, а дальше уже сам всё узнавал на сайте и непосредственно от менеджера

Решение обучаться у вас, было легким, так как у вас есть программа, которая понравиться, мне кажется, любому, кто заинтересован в результате. Я имею в виду индивидуальное обучение до отыгрыша затраченных средств.

В тренировках больше всего нравиться, наверное доходчивость объяснений, профессионализм и думаю терпимость тренера. Объяснять изо дня в день вещи, которые являются базовыми и элементарными, не каждый сможет. А конкретно если о Дмитрии, моём тренере, мне нравится еще и то что он не пропускает ни одной моей ошибки в том числе и когда они повторяются , тем самым заставляет меня их убирать из игры и улучшая ее.

Про результаты: они, конечно, лучше, но думаю основные успехи будут позже, сейчас пока Дима исправляет основные лики в моей игре, и я думаю это удается.

Пруф:

Старый 28.04.2016, 15:03   #6
Специалист

Ученик Дмитрия Hammerhead'a живет в Португалии, занимается в "Академии Покера" на индивидуальном обучении "До результата" и заносит 2500 евро на NetBet.

Вы можете записаться на пробную тренировку к Дмитрию. Это бесплатно - http://academypoker.ru/trenery/dmitrij-hammerhead.html
Старый 11.05.2016, 15:42   #7
Специалист

Результаты учеников Дмитрия Hammerhead'a

Дмитрий ведет индивидуальные тренировки "До результата" в "Академии Покера". Формат обучения полюбился нашим пользователям по той причине, что обучение ориентировано на результаты, а не на время. Попросту говоря, вы занимаетесь до тех пор, пока не отыграете вложенные деньги. Насколько это эффективно?

Максим, ученик Дмитрия, долгое время считал рум PokerStars невезучим. После обучения случилось два заноса - на $900 и $1000.

Еще один ученик Hammerhead'a вовсе за несколько месяцев прошел путь от группового обучения до партнера "Академии Покера". Больше $7000 за время обучения.

Паша живет в Португалии и играет в руме НетБет. Больше 3000 долларов за время обучения.

5-е место в турнире

Подробнее

Конечно, это не все успехи учеников Дмитрия. Это лишь в очередной раз доказывает, что при должном отношении к тренировкам ученики добиваются своих целей.

Вы можете записаться к Дмитрию на бесплатную пробную тренировку
Старый 23.05.2016, 12:23   #8
Специалист

Ученик Дмитрия Hammerhead'a отобрался на главный турнир на 888poker Super XL c гарантией миллион долларов. Бай-ин - $1050!

Турнир проходил 22 мая (вчера). К сожалению, пока что никаких новостей о том, как прошел турнир, нет. Но как только они появится - мы вам сообщим.

А пока что вы можете перейти на страницу Дмитрия Hammerhead'a. Там вы найдете подробную информацию о тренере, отзывы, ВОДы и возможность бесплатной пробной тренировки.
Старый 13.06.2016, 16:06   #9
Специалист

Индивидуальное обучение "До результата" - то, что очень давно полюбилось нашим пользователям. Почему? Ответ кроется в названии - тренировки длятся до тех пор, пока вы не отобьете вложенные в обучение деньги. То есть до тех пор, пока не начнете показывать стабильный результат.

Ученик Дмитрия спустя всего несколько занятий уже начал его показывать. Это красноречиво подтверждает график:

Запишитесь прямо сейчас на бесплатное тестовое занятие
Старый 06.07.2016, 17:48   #10
Специалист

Отзывы о тренировках Дмитрия Hammerhead

2000 долларов, 7000 долларов, 1500 долларов - да, это мы рассказываем о суммах, которые выигрывают ученики Дмитрия. Отзывы, графики и скриншоты найдете по ссылке. Приятного просмотра!
Ответ