Как избежать блокировки в Skrill - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 23.12.2009, 22:00   #1
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации
Cool Как избежать блокировки в Skrill

Многие жалуются на то, что скрилл блокируют аккаунты, не дают работать. Это так и есть. Я и сам стал жертвой блока навсегда не пойми за что. Написали, что попал в цепочку мошеннических операций. Я вывел несколько правил которые помогут избежать блока.

1) Реже меняйтесь. Точнее меняться вообще не нужно, но мы то понимаем, что без этого никак. Поэтому обмен нужно производить пореже. Не чаще 1 раза в 2 недели и суммы не более 500 долларов. Да, для многих это очень мало, но иначе никак. Если вашему аккаунту уже больше года, томожно и раз в неделю.

2) Верифицируйте всё, абсолютно всё. Вам известно сколько там верификаций? Домашний адрес, пластиковая карта, банковский счет, верификация личности по документам, верификация личности по сторонним бумажкам типа квартплаты или почтовых уведомлений. Привязка счета к аккаунту на ebay. Чем больше верификаций, тем больше доверия.

3) При обмене пишите причину в заголовке и коментариях. При этом желательно подкреплять какими-то фактами эти надписи. Например вы продаете хостинг. Не поленитесь сделайте заказ на хостинг на ту сумму которой меняетесь. И в заголовке напишите "оплата за хостинг", в примечаниях "Птичкин Семен Папкович". Для чего? В случае блока будет чем подкрепить ваши утверждения.

4) Не входите с разных IP. Не любят они этого.

5) Сделайте пару депозитов с карты и банковского счета. Хотя бы минимальных. После потратьте их на что-нибудь. Так, для пущей важности.

Эти наблюдения помогают мне сохранять мои аккаунты целыми. Удачи!
Pokerenergy.ru
Старый 14.03.2016, 17:40   #2
BratAlmaz вне форума BratAlmaz
Интересующийся
По умолчанию Re: Как избежать блокировки в moneybookers

Цитата:
Не входите с разных IP. Не любят они этого.
+100500 Сейчас они с Нетеллером вообще борятся с этим и VPN - пару раз зайдешь из "нового места", и потом доказывай, что не осёл(
Коды бонусов PokerStars.
Старый 15.03.2016, 00:04   #3
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как избежать блокировки в moneybookers

Ну в принципе, если аккаунту несколько лет и все было ровно, то уже не придираются. Это по моему опыту.
Pokerenergy.ru
Старый 21.03.2017, 01:16   #4
Kylli вне форума Kylli
Интересующийся
По умолчанию Re: Как избежать блокировки в Skrill

У меня не придирались ни разу.
Ответ

Метки
moneybookers, skrill