Table Scanner Professional - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 10.10.2010, 18:59   #1
Damnik вне форума Damnik
Интересующийся
Lightbulb Table Scanner Professional

Получил ключ на Table Scanner Professional. заказ #1989
Вопросы:
1.
До этого когда я покупал HM и Omaha manager(возможно не на вашем сайте) мне присылали ключи с сайта(мыла) производителя,также и для других программ(которые покупал у вас) типа: minimaxmod,table ninja.....
а в этот раз пришло письмо с моим серийником с вашего сайта(мыла) - WTF? Получается вы знаете мой лицензионный код программы и я сомневаюсь,что вы можете гарантировать его сохранность.
2.
Table Scanner Professional написано лицензия на 2 комп. также и на HM но там можно менять лицензии для определенных компов и ставить на других(т.е. когда например винду переустанавливаем).Здесь можно также или лицензия только на две установки( два компа) ?
спс
Старый 10.10.2010, 21:22   #2
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Table Scanner Professional

здравствуйте.
1) есть несколько вариантов доставки ключей. а) вы покупаете у производителя и он сам вам отправляет ключ б) вы покупаете у нас, мы передаем ваши данные производителю, он сам вам отправляет ключ в) вы покупаете у нас и мы сами вам отправляем ключи, которые хранятся у нас. вывод: вариант "в" самый быстрый, а как показывает практика, покупателям ключ нужен максимально быстро. при взаимодействии с производителем иногда проходит по несколько суток до получения ключа. вам это понравится?
по поводу сохранности вашего ключа. у вас есть какие-то основания нам не доверять? мы храним все ключи у себя и не передаем третьим лицам. можете быть спокойны.
2) не понятно что значит "на hm можно менять лицензии для определенных компов и ставить на других". ключ на сканер на 2рс. использовали, обнулили и пользуетесь дальше.
Pokerenergy.ru
Старый 10.10.2010, 22:03   #3
Damnik вне форума Damnik
Интересующийся
Lightbulb Re: Table Scanner Professional

Цитата:
Сообщение от JustGambler Посмотреть сообщение
здравствуйте.

2) не понятно что значит "на hm можно менять лицензии для определенных компов и ставить на других". ключ на сканер на 2рс. использовали, обнулили и пользуетесь дальше.
-Да, это и имелось ввиду(что можно ли обнулить лицензию на одном компе(как для holdem manager) и поставить на другой.
- А по поводу первого пункта,по моему мое беспокойство вполне обосновано,как я уже сказал всегда получал ключи от самого производителя,да и по поводу доверия - КОНЕЧНО ДОВЕРЯЮ вашему магазину, но знаю, что если "завтра" окажется что моя лицензия "забанена", мне трудно будет найди виноватого и что либо доказать.
И в моем случае,я лучше
"подожду пару-тройку дней(если это будет необходимо)" и получу лицензию которую буду знать только я.
На этом все, спасибо за оперативный ответ.
Старый 10.10.2010, 22:24   #4
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Table Scanner Professional

Цитата:
Сообщение от damnik Посмотреть сообщение
- а по поводу первого пункта,по моему мое беспокойство вполне обосновано,как я уже сказал всегда получал ключи от самого производителя,да и по поводу доверия - конечно доверяю вашему магазину, но знаю, что если "завтра" окажется что моя лицензия "забанена", мне трудно будет найди виноватого и что либо доказать.
и в моем случае,я лучше
"подожду пару-тройку дней(если это будет необходимо)" и получу лицензию которую буду знать только я.
на этом все, спасибо за оперативный ответ.
спасибо за доверие. можете не переживать, за 2 года ни у кого не было проблем с ключем хм.
Pokerenergy.ru
Ответ

Метки
table scanner