Webmoney - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 06.06.2009, 22:50   #1
Partytime вне форума Partytime
Интересующийся
По умолчанию Webmoney

Самая популярная платежная система в Рунете.
C момента открытия системы в ноябре 1998 года, в ней зарегистрировано почти 8 000 000 участников. Количество переводов в сутки составляет около 3 000 000 рублей.В этой связи у меня возникает вопрос к участникам форума. Пользуетесь ли? Что нравится, а что не очень?
Отвечу за себя. Система меня устраивает по всем пунктам. Пользуюсь около года, никаких проблем не возникало. Кстати часто вижу в интернете сообщения о том что взламывают аккаунты. Самое главное не хранить пароли у себя на жестком диске, об этом написано в FAQ, и желательно ставить блокировку по ip. В дополнение ко всему там имеется ряд других способов по защите, подтверждение по e-mail, sms.
Вобщем все "за" и "против" в этой ветке);)

Последний раз редактировалось Partytime; 06.06.2009 в 22:53.
Старый 07.06.2009, 13:43   #2
Ivan.Andreev вне форума Ivan.Andreev
Интересующийся

знаете я впринципе пользую вебмани, но видел очень много заметок что вебмани собирает информацию с компьютера. мол там в ядре какой то "вирус". у меня проблем тоже не было пока что, но больше доверяю яду. кстати можт создадите тему отдельную про яндекс деньги?
Старый 08.06.2009, 00:38   #3
Flyman вне форума Flyman
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ivan.Andreev Посмотреть сообщение
знаете я впринципе пользую вебмани, но видел очень много заметок что вебмани собирает информацию с компьютера. мол там в ядре какой то "вирус". у меня проблем тоже не было пока что, но больше доверяю яду. кстати можт создадите тему отдельную про яндекс деньги?
Здравствуйте. Если вы не против я создам тему про ЯД. Сам только им пользуюсь. :o
Старый 09.06.2009, 00:46   #4
JustGambler вне форума JustGambler
Administrator
Репутация: JustGambler отключил(а) отображение уровня репутации

если делаете сразу персональный атестат, то многие проблемы отпадают.
Pokerenergy.ru
Старый 09.06.2009, 12:19   #5
ВладимирX вне форума ВладимирX
Интересующийся

перс. аттестат - тоже самое что пасспорт в вебманях. он обязателен, например если вы хотите заключить с кем то сделку, или взять кредит. человеку с персональным аттестатом всегда больше доверия, так как наверняка извстно что это тот самый человек. мошенничества в данной системе очень много как раз из-за наличия такой возможности как формальный аттестат, или псевдонима. но ничего не поделаешь это их хлеб, если бы перс был обязательным условием, то обороты системы, как и количество участников, были бы значительно меньше.
Старый 12.06.2009, 21:09   #6
Koval вне форума Koval
Интересующийся

уже 2 года с формальным аттестатом. если не нужны кредиты, и вы не предоставляете какие-либо услуги в огромном объеме, то персональный аттестат не особо и нужен.
Покер - это жизнь.
Старый 13.06.2009, 20:47   #7
Сергей вне форума Сергей
Интересующийся
По умолчанию Re: Webmoney.ru

мне кажется, что для того, чтобы никто ничего не взламывал, нужно иметь нормальный антивирус. а по теме - wm вне конкуренции. ;)
Старый 16.06.2009, 23:04   #8
Вика вне форума Вика
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
мне кажется, что для того, чтобы никто ничего не взламывал, нужно иметь нормальный антивирус. а по теме - wm вне конкуренции. ;)
Всё правильно, у меня никаких проблем нет, антивир нод32, но из сайтов посещаю только новостные как правило. Ни единого намека за 2 года даже не было на "взлом":p
Старый 24.03.2010, 13:59   #9
alexfoli вне форума alexfoli
Интересующийся

Действительно, в системе Webmoney защита очень хорошая и взломать ее труднее, чем на альтернативных электронных системах. У меня стоит ограничение по IP адресу и еще способ активации по мобильному телефону. Не зафиксировано ни одного взлома при переводе денег и в покер, и на биржу в системе Webmoney. Пользуюсь последней версией антивируса Касперского.
Старый 05.02.2017, 01:02   #10
jeeNeld вне форума jeeNeld
Постоянный участник

Привет. А я использую dr.web cureit, чтобы проверить систему на вирусы и трояны. А так предпочитаю использовать мобильную версию вебмани.
Ответ