Академия покера (academypoker.ru) - бесплатное и платное обучение - Страница 2 - Форум о покерных программах
Добро пожаловать на форум о покерных программах

Опции темы
Старый 25.05.2015, 12:29   #11
AcademyPoker вне форума AcademyPoker
Специалист
По умолчанию Re: Бесплатное обучение от Академии покера (academypoker.ru)

ДЕНИС «MISTERCSS»: КАК ПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ НА ПОСТФЛОПЕ?

Постфлоп игра является основой Техасского Холдема. И в наше время существует просто огромное множество различных стратегий игры на постфлопе. Понятное дело, что для начинающих онлайн и оффлайн-гриндеров большинство из них на первый взгляд могут показаться чересчур сложными или вовсе непонятными.

Всем привет, с вами Денис «MisterCSS», и сегодня я хотел бы немного рассказать вам об основах игры на постфлопе, поделиться с вами базовыми мувами и навыками, которые просто необходимы для дальнейшего обучения и улучшения вашего уровня игры.

СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ?

Первое и самое важное, что необходимо запомнить - размер ставки всегда зависит от ее причины. Это правило применимо абсолютно к любой ставке, будь то оупен-рейз на префлопе или третий баррель на ривере. Но так как сегодня мы говорим о постфлоп игре, то и разбирать мы будем ставки на постфлопе.

Самой распространенной ставкой на постфлопе является конт-бет, т.е. продолженная ставка. На первых порах игры в покер я не советую особо варьировать размеры конт-бета: для вэлью, с целью извлечения прибыли, можно ставить ⅔ банка, а словив какую-нибудь дро-комбинацию достаточно будет ставки равной половине банка.

Читать далее

Записаться на бесплатное обучение
Старый 26.05.2015, 12:13   #12
Специалист

ПОКЕР ПО AWS: КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Добрый день! Мы продолжаем серию материалов об эксклюзивной стратегии AWS, созданной тренерами Академии Покера. Сегодня мы поговорим с Денисом «MisterCSS» как начать играть по AWS и что делать для того, чтобы добиться успеха. Советы от нашего тренера из первых уст.

Привет, Денис! Итак, я решил учиться играть в покер по AWS. Какими должны быть мои действия?

Здесь все предельно просто: во-первых, вам нужно зарегистрироваться на сайте Академии покера. Потом зайти в раздел тренировок, выбрать Групповые тренировки, затем курс АWS и нажать кнопку «Записаться на занятие». В самое ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для того, чтобы уточнить все организационные моменты. Обычно если вы подаете заявку в будний день, то в этот же день вам перезвонят сотрудники команды Академии Покера.

Итак, пообщавшись с вашим персональным менеджером от Академии покера, обсудив все моменты по получению премиум-доступа, вы получаете возможность посещать наши занятия бесплатно.

Нужно отметить, что система обучения построена таким образом, чтобы человек, решивший учиться играть в покер, чувствовал себя максимально комфортно. Если, к примеру, у вас возникли сложности в настройке или установке программы Holdem Manager, вам обязательно помогут.

Читать далее

Старый 03.06.2015, 16:28   #13
Специалист

КАК НЕ ДАТЬ ДАУНСТРИКУ СЛОМАТЬ ВАШУ ИГРУ?

Даунстрик, несомненно, прекрасное время для улучшения своей игры. Не секрет, что большинство из нас начинает обращать внимание на собственные ошибки и усиленно работать над теорией только, когда фактические результаты расходятся с математическим ожиданием. Однако бывают ситуации, когда "даун" лучше просто перетерпеть, а любые перемены могут навредить. Об этом и других тонкостях покера рассказал тренер Академии покера Александр "Ajamango".

Рано или поздно в карьере каждого игрока в покер наступает время, когда вы делаете все совершенно правильно, а ожидаемого результата нет. В такие моменты подсознательно начинаешь задумываться: а не ошиибаюсь ли я? Ну ведь работало все до этого, давало нужный результат, а сейчас как будто что-то сломалось.

Читать далее

Старый 05.06.2015, 14:23   #14
Специалист

Наш журналист проверила, как работает стратегия AWS на практике

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

Всем привет! Отношения с покером у меня складываются непростые. Отсутствие времени, лень и основная работа мешают перейти нам на «ты». А потому, когда всю неделю я провела, изучая материалы по стратегии AWS в качестве журналиста, решила совместить приятное с полезным, чтобы посмотреть, как это работает на практике.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Как и следует инструкции, зарегистрировалась на сайте и оставила заявку на «пробный» урок. Спустя пару часов мне перезвонил менеджер Академии покера и очень вежливо и учтиво уточнил организационные вопросы - удобно ли мне разговаривать, насколько я знакома с правилами покера. Когда понял, что настроения на просто «поболтать» у меня нет, сразу перешел к делу. Объяснил, что нужно зарегистрироваться на сайте и пригласил прийти на первый вебинар. Затем выслал на почту подробнейшую инструкцию и сразу предупредил, что прежде чем приступить к занятиям, мне нужно будет сделать депозит на свой счет в размере от 50$. К такой перспективе я отнеслась довольно скептически, на минутку даже возникло ощущение, что меня хотят развести. Но все же решила не отступать: как говорится, попытка не пытка.

Как мне и рассказывали, уроки проходят в форме вебинара. И я в очередной раз убедилась, что нет ничего круче. (До этого был подобный опыт и есть с чем сравнить - брала уроки английского с носителем языка). Реально ведь удобно: сидишь с чашечкой кофе, задаешь вопросы настоящему профессионалу, если что-то не ясно – переспрашиваешь.

На первый вебинар пришли 58 человек. Меня очень удивило, когда тренер спросил, кто и какое время играет в покер, а в ответ почти все говорили – от 3 до 5 лет (!!!) При этом практически 100% не знали о том, что такое HM или были уверены, что эта программа не нужна для микролимитов…

На следующий день после занятия мне перезвонил менеджер, чтобы уточнить, как все прошло и готова ли я продолжать работу. Полностью проконсультировал по поводу доступных румов и текущих актуальных акций. Кстати, было несколько очевидно крутых, например, на NetBet за депозит от 40$ рум начислял мгновенный бонус в 20$ плюс 200%.
Нужно отметить откровенность и доброжелательность сотрудника – объясняет сразу все, как есть. Не пытается что-то приукрасить или скрыть, говорит и о том, в каком случае можно рассчитывать на бонус, и о том, что для этого нужно наиграть определенное количество очков.

УЧЕНЬЕ – СВЕТ

Возможно, безупречная работа менеджера или просто желание разобраться повлияли на мое решение пойти до конца: на следующий день я сделала депозит и отписалась своему менеджеру (рум, кстати, выбрала NetBet. Там отличные условия). В ответ получила материалы, которые нужны будут для вебинаров - в частности, пособие по стратегии AWS, полную инструкцию по статистической программе HM, ссылки на ее скачивание и подробную инструкцию, как установить, а также премиум-доступ, который позволит посещать вебинары и приглашение на второе занятие. (Инфы очень много, но сразу всю лучше не смотреть, ибо она кажется дико сложной и непостижимой).
Несмотря на то, что в материалах расписано все предельно просто и подробно, у меня, как истинной блондинки, не могли не возникнуть вопросы в установке Hold'em Manager (который, кстати, Академия предоставляет бесплатно), о чем я и поспешила сообщить своему менеджеру. Ответ был буквально мгновенным (так не бывает. Предполагаю, что это просто совпадение). Мы созвонились, и после пары уточняющих вопросов он предложил перейти в режим демонстрации экрана и помочь. Так у меня появился HM и можно было отправляться на следующий вебинар. Их, кстати, всего запланировано восемь.

Урок 1 - "От 100$ до 1000$" (бесплатное, воодное)

Урок 2 - "Префлоп и постфлоп"

Урок 3 – "10 Stats strategy"

Урок 4 – "Live-сессия тренера"

Урок 5 – "Anti-tilt strategy"

Урок 6 – «Разбор рук»

Урок 7 – «Live-сессия ученика»

Урок 8 – «Разбор рук»

МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ

Ну что сказать, я и не ожидала, что будет легко. Но чтобы настооолько… Первые возникшие сложности – это HM. Сама программа показалась непростой, также предстояло очень тщательно разобраться в показателях.

Кстати, на второй, третий и последующие уроки приходило все меньше народу. Несмотря на то, что тренер все подробно объяснял, не оставлял без ответа ни один вопрос, люди, как мне кажется, просто оказались не готовы к тому, что покер – это не «а ну-ка попробую покатать вечерком» или «интересно, сыграют ли тут мои мастевые коннекторы», а реальная работа. То, чему придется учиться и, возможно, много.

Понемногу начав вникать и привыкнув к работе со статистикой, некоторые видео и занятия я стала пересматривать, приходить на них второй или даже третий раз.

Кстати, моим любимым занятием в этом курсе стал Урок 6 – "Разбор рук". Тренер предварительно оставил нам свой мэйл, куда народ сбрасывал отыгранные руки. Вернее, должен был сбрасывать. Но почему-то такой возможностью воспользовались немногие, а поэтому практически целый час мы разбирали мои раздачи (вау!)

ВЫВОДЫ

Помог ли мне курс AWS в понимании покера? Однозначно! Но инфы слишком много, а времени у меня мало. Поэтому планирую пройти весь курс еще раз.

Особенно крутым показалось внимание тренера – реально ни один вопрос ни на одном вебинаре не оставался без ответа. Просто Респект и спасибо!

В ближайших планах – наиграть 10 000 рук и получить бесплатное занятие с тренером по разбору рук.

КОММЕНТАРИЙ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА МЕНЕДЖМЕНТА АКАДЕМИИ ПОКЕРА

Филипп: Что касается менеджеров - они, действительно, выполняют свою работу качественно и всегда помогают. Поэтому очень приятно, что наш труд не остается незамеченным и идет на пользу клиенту.

Как мне кажется, распространенная проблема, с которой сталкиваются наши клиенты – это неверное понимание того, что такое покер. Мы предоставляем интенсивный курс AWS, сразу давая понять, что покер – это далеко не развлечение и безделье на берегу моря. Конечно, какая-то часть людей даже не пытаются установить HM, изучать статистику и воспользоваться тем, что им дают. С другой стороны – больше 20% наших потребителей после AWS берут индивидуальные занятия с тренером «До результата», и это именно те люди, которые добиваются успеха в будущем.

Записаться на AWS

Пройти скилл-тест и попробовать получить бездепозитный бонус в размере 200 евро
Старый 08.06.2015, 14:38   #15
Специалист

АЛЕКСАНДР «AJAMANGO»: УЧИМСЯ ИГРАТЬ АГРЕССИВНО

На тренировках в Академии покера мои ученики часто расспрашивают о том, как играть, чтобы результат поменьше зависел от удачи, дисперсии и прочих неприятностей, на которые мы не в силах повлиять? У меня есть ответ на этот вопрос. Рассаживайтесь поудобнее, сегодня поговорим о том, что именно поможет вам реже сетовать на невезение и почему.

Олдскульные реги любят повторять «тайт из райт» (tight is right – англ. тайт – это правильно), и, в принципе, в этом есть изрядная доля правды. Но правда также и в том, что покер в последние годы меняется, уровень среднестатистического игрока поднялся, и просто выжидать хорошие руки и играть исключительно на них – уже недостаточно для стабильно плюсовой игры.

Читать далее
Старый 10.06.2015, 11:35   #16
Специалист

ДЕНИС MISTERCSS: УРОВНИ МЫШЛЕНИЯ ИГРОКОВ В ПОКЕР

Всем привет! Сегодня я бы хотел поговорить о том, что в обучающих видео и статьях называют претенциозными словами мета-гейм и левелинг.

Мета – (с греч. μετά- — между, после, через) составная часть сложных слов, обозначающая следование за чем-либо, переход к чему-либо другому. Применительно к покерной тематике, мета-гейм обозначает разные уровни мышления, когда один оппонент "передумывает" другого. Левелинг – (с англ. level – уровень) заимствованный термин, как упрощение для выражения "уровни мышления".

Читать далее

Записаться к Денису на обучение
Старый 12.06.2015, 11:11   #17
Специалист

Естественно, что игроку, впервые попавшему на наш сайт, хочется услышать/увидеть/прочитать отзывы об Академии покера тех, кто уже проходил обучение. Мы сделали для вас небольшой гайд по отзывам: вы можете их и почитать, и послушать.

Например, по этой ссылке можно узнать о бесплатных групповых занятия по МТТ.

Вот здесь узнаете все об индивидуальном курсе "До результата".

Для тех, кому лень читать, можете посмотреть/послушать отзывы учеников Академии покера в нашем канале на ютубе -

https://www.youtube.com/channel/UCZZ...tStkv9_1Oks-sw
Старый 15.06.2015, 11:30   #18
Специалист

КАК Я УЧИЛСЯ ИГРАТЬ В ПОКЕР ПО AWS. УРОК ПЕРВЫЙ

Если вы только познакомились с правилами покера и тут же выиграли один турнир, не сомневайтесь - вам просто повезло. Можно, конечно, козырнуть перед друзьями: мол, я такой крутой игрок… Но разве есть в этом смысл?

Так было и со мной:

Зарегистрировался на первом попавшемся руме (даже депозит делать не пришлось - знакомый перевел 10$), взял да сразу и затащил турнир. Если честно, чувствовал себя Богом )))) Предположил даже, что, возможно, я талантище или самый настоящий покерный гений!

Позже, когда эйфория от первого успеха прошла, а я начал разбираться и вникать в суть покера, пришел к выводу, что не понимаю на самом деле ничего. Результаты говорили о том же - второй, третий и пятидесятый турниры уже не выигрались.

Можно было, конечно, продолжать проигрывать, но я решил попробовать поучиться (ну а что я теряю?) Среди всех вариантов, которые выдал google по поиску Школа покера, выбрал Академию покера.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ...

Читать далее

Записаться на бесплатный курс по AWS
Старый 17.06.2015, 10:47   #19
Специалист

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ "888POKER" ДЛЯ НОВЫХ ИГРОКОВ АКАДЕМИИ ПОКЕРА!

Учитывая количество акций и бонусов, которые предлагает 888poker, нет ничего удивительного в том, что этот рум заслуженно пользуется популярностью у игроков. Но на этот раз мы приготовили для вас кое-что особенное. Например, в этот раз мы разыгрываем официальный мерч от 888poker!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Чтобы принять участие в акции, вам необходимо:

- зарегистрироваться на 888poker через Академию покера с 15 по 30 июня*;

*если у вас уже есть аккаунт на 888poker от Академии покера, но вы еще не вносили туда депозит, вы тоже можете принять участие в конкурсе.

- сделать минимальный депозит от 50$;

- набрать максимальное количество поинтов (очков*)

*очки начисляются по стандартной системе рума 888poker

Победителями станут 5 человек, набравших максимальное количество поинтов (очков) до 31 июля.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВ:

1 место - Крутая толстовка

2 место - Летняя футболка

3 место – Колода игральных карт

4 и 5 место – Бейсболка

Вы хотите принять участие в акции? За более подробной информацией обращайтесь к своему менеджеру или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Старый 22.06.2015, 14:06   #20
Специалист

БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС ОТ 100 до 200 ЕВРО!

Условия получения бонуса:

1. Зарегистрируйтесь на Академии Покера
2. Пройдите тест из 30 вопросов
3. Получите бесплатный бонус на счет

Чем больше баллов вы наберете, тем больше будет ваш бонус!

25-26 баллов - индивидуальное предложение от Академии Покера;
27-28 баллов - €100;
29-30 баллов - €200.
Ответ

Метки
академия покера, обучение