Форум о покерных программах

Форум о покерных программах (http://forum.pokerenergy.ru/index.php)
-   Покерные программы (http://forum.pokerenergy.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Idleminer-программа для майнинга (http://forum.pokerenergy.ru/showthread.php?t=18)

JustGambler 08.04.2009 23:22

Idleminer-программа для майнинга

Какие румы поддерживает IdleMiner?

В настоящее время IdleMiner поддерживает Party Poker, Full Tilt Poker и Absolute Poker. Также мы предлагаем хэнд граббер для сетей Pacific, Ongame и Bodog.

Каковы системные требования IdleMiner'а?

Вообще если ваш компьютер может открыть одновременно максимальное количество столов поддерживаемых румов, то IdleMiner будет нормально работать. Мы рекомендуем:

-Windows XP Home или Pro, Vista
-256 MB+ RAM
-20 MB свободного пространства на диске
-частота процессора 1.2GHz и выше

Мы не уверены в работе IdleMiner в эмуляторах Windows. Если вы пользователь Mac, мы настоятельно рекомендуем вам сначала попробовать пробную версию программы прежде, чем вы купите ее.

Какая разница между IdleMiner'ом и другим программным обеспечением для датамайнинга?

IdleMiner не только сохраняет раздачи на ваш жесткий диск так, чтобы они могли быть импортированы, IdleMiner автоматически открывает и закрывает столы!

Как долго длится пробный период работы IdleMiner?

IdleMiner будет работать в полном функциональном режиме до тех пор, пока не сохранит одну тысячу рук. После этого IdleMiner не будет работать, пока вы не оплатите лицензию.

На сколько компьютеров я могу установить IdleMiner?

Вы можете установить IdleMiner на два компьютера. Таким образом, вы можете пользоваться программой на обоих ваших компьютерах без дополнительной платы. Дополнительные запросы будут обработаны на индивидуальной основе и должны отправляться на support@idleminer.com. Мы сохраняем за собой право отказать любому, кто злоупотребляет этим процессом.

Есть ли какие-либо гарантии?

Мы стремимся гарантировать радость нашим покупателям и предлагаем очень быструю помощь в случае любых проблем. Мы возместим заказы, размещенные в течение прошлых 7 календарных дней, если наш продукт не будет работать.

Alexprada 06.06.2009 23:18

когда покупал данную программу, откровенно не было доверия. но после покупки понял что это то что я искал уже давно. интерфейс удобный, экономит время. спасибо создателям!

Вика 09.06.2009 11:34

это здорово, что если тебя не устроит - можешь вернуть свои деньги. а то бывали случаи, что покупаешь, а через пару дней понимаешь что это тебе совсем не нужно, либо не подходит.

Koval 09.06.2009 14:32

Полностью согласен с Alexprada. Отличная программа. Нужно привыкнуть, конечно, но в целом все очень удобно.

Костя 27.11.2010 21:29

Re: Idleminer-программа для майнинга

Всем доброго времени суток. Какую программу можете посоветовать для майнинга в реальном времени с Full Tilt , программы которые выдают историю только после полного завершения раздачи типа Trackera не интересны, нужно что бы прога писала историю в режиме реального времени. Заранее благодарю за отзывы.

JustGambler 28.11.2010 17:46

Для FT сейчас ничего нет, насколько я знаю.

Sakhaty 01.04.2011 02:54

Добрый день!
Сообщите пожалуйста, можно ли использовать IdleMiner Absolute на UB.com? И если можно, то где эту прогу можно скачать? На сайте разработчика ссылки для загрузки я не нашел.

JustGambler 01.04.2011 12:50

Здравствуйте.
К сожалению, Idleminer не поддерживает сеть Cereus.

nonamepo 31.05.2011 15:00

Не планируется ли снижение цены на IdleMiner? На офф. сайте он стоит 49.95$ (раньше был тоже 55$)

JustGambler 31.05.2011 21:41

Снижение цены не планируется т.к. у создателей программы не предусмотрено скидок для партнеров.

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.